Журнал «Облик» отмечен престижной наградой Art of Beauty Awards-2018

Журнал «Облик» отмечен престижной наградой Art of Beauty Awards-2018
Журнал «Облик» стал лучшим изданием года в сфере эстетической медицины и косметологии по версии премии Art of Beauty Awards-2018.

Церемония награждения прошла 6 октября в Баку (Азербайджан) в рамках пятого, юбилейного, Конгресса по эстетической и антивозрастной медицине — АААМС. В результате «Облик» победил в номинации «Лучшее специализированное издание 2018 года».

Ежегодная национальная премия Art of Beauty вручается уже в пятый раз и неизменно занимает значимую позицию в мире эстетической медицины и косметологии. Организаторы учредили ее, чтобы обратить внимание участников конгресса и всех, кто связан с миром эстетической медицины, на успехи и заслуги отдельных специалистов, клиник, медицинских организаций и изданий. Награда широко известна и высоко ценится в сфере индустрии красоты.

Редакция журнала «Облик» поздравляет с победой в номинации «Лучшее специализированное издание 2018 года» своих читателей, авторов и бессменную команду! Без вашего интереса, активного участия, профессионализма и верности делу мы бы не достигли этих высот. Спасибо!