Пятый международный форум Beauty Boss Inmode

Пятый международный форум Beauty Boss Inmode
С 30 сентября по 4 октября 2018 года в турецком Бодруме прошел пятый международный форум Beauty Boss Inmode.

Его спонсором стала израильская компания Inmode Aesthetic Solutions.

В мероприятии приняли участие владельцы и руководители салонов красоты, косметологических и медицинских клиник, ведущие врачи-дерматокосметологи из Украины, Беларуси, Киргизии, Турции, Израиля, Армении, Азербайджана, Казахстана и России.

В роли спикеров выступили:

Роман Тарасенко, эксперт в области маркетинга, соучредитель и генеральный директор Krostu.com — дал готовые маркетинговые инструменты для внедрения в своей бизнес.

Дарья Кабицкая — эксперт в области эффективных коммуникаций бренда, создатель #Школа Наглости и спикер TEDx — рассказала, как раскрыть свою уникальность, стать «наглым» в бизнесе, но не переходить границы.

Вардан Аршакян — ведущий пластический хирург, онколог, специалист по лазерным технологиям — продемонстрировал современные методики липоскульптуры.

Мария Лоран — врач-дерматокосметолог, ведущий эксперт в области аппаратной косметологии, сертифицированный тренер — показала, как сочетать аппаратные технологии для достижения эффективных anti-age-результатов.

Елена Борщева — участница шоу Comedy Woman — провела мастер-класс «Шутка ли? Выходим из конфликтных ситуаций с юмором. Секретное оружие всех успешных людей».

Завершился форум гала-вечером, на котором была разыграна поездка в Канны и два билета на конгресс CosmedEx, который состоится в Кишиневе с 20 по 22 июня 2019 года.