Новый сборник мастер-классов «Облик. Practice book»

Новый сборник мастер-классов «Облик. Practice book»

Уважаемые читатели!

Мы рады представить вам очередной сборник мастер-классов «Облик. Practice book». Совсем свежий, он уже пополнил коллекции многих своих почитателей.

Номер 2018 года состоит из учебных и практических кейсов врачей-косметологов и пластических хирургов, которые активно работают и добиваются результатов в борьбе с различными эстетическими проблемами своих пациентов.

В этом выпуске вы сможете прочитать о контурной пластике губ у атопиков, коррекции мужского лица при помощи филлеров, профилактике и инъекционной работе над возрастными изменениями в области лица и шеи, технике малоинвазивного восстановления овала лица с помощью ботулинотерапии и имплантирования нитей… И еще много интересного в профессиональном плане.

Своим обширным практическим опытом и выводами длительных исследований на страницах издания в этот раз поделились: Анна Резник, Алиса Шарова, Левон Чахоян, Елена Гольцова, Марина Плоткина, Нино Кобаладзе, Виктория Лысикова, Наталья Индилова, Диана Юдина и другие.

Информацию и иллюстрации редакция кропотливо собирала по всей России и за ее пределами. Мы выезжали на «место действия», глубоко вникали в тему и старались максимально точно запечатлеть происходящее на фотокамеру, чтобы затем «вкусно» упаковать и представить весь собранный материал читателям. Надеемся, вы оцените наши старания, а журнал станет вашим подспорьем в практике.

Коллекционный номер «Облик. Practice book-2018» можно приобрести в разделе «Магазин» и у наших партнеров и представителей в Москве и регионах.

Москва (доставка обсуждается индивидуально):
— MG Medical, Коломенский проезд, д. 14, 6 этаж, офис 10, м. «Коломенская», +7 (499) 755-88-44.
— Innovation Group, проспект Мира, 62, стр. 1, офис 402, +7 (499) 281-50-00.
— интернет-магазин издательского дома «Косметика и медицина».

Полезного чтения!