Практичный подарок

Практичный подарок
В середине осени мы провели конкурс и разыграли три экземпляра «Облик. Practice book-2018».

Каждый год кроме обычных журналов мы выпускаем сборник мастер-классов «Облик. Practice book». В каждом специальном выпуске мы собираем все новейшие и проверенные протоколы, делимся наработками опытных врачей-косметологов и экспертов рынка, рассказываем о новых препаратах и методиках, публикуем результаты исследований.

В 2018 году Practice book получился самым объемным: и по количеству материалов, и по их качеству. Мы побывали в разных уголках страны с фотоаппаратом и диктофоном, фиксируя каждый шаг врача, каждое движение канюли, дозировки препаратов и параметры лазерного оборудования. А теперь охотно делимся этими уникальными знаниями с нашими читателями.

В октябре мы провели конкурс и разыграли три сборника мастер-классов. Чтобы получить Practice book бесплатно, нашим подписчикам в «Инстаграм» нужно было:

  • подписаться на страницу @oblikmagazine,
  • поставить лайк под фото,
  • отметить коллегу врача в комментариях к посту.

17 октября при помощи генератора случайных чисел мы определили трех победителей. Ими стали врачи-косметологи Кристина Будько @kosmetolog_v_kurske, Яна Караяни @yana.karayani и Вилора Москаленко @v_vladimirovnaa.

От всей души поздравляем победителей и надеемся, что информация сборника позволит им выйти на новый профессиональный уровень в работе с пациентами.

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы не пропустить ничего важного и интересного! Обещаем, этот конкурс был не последним!
Instagram
Facebook