Ваш новый «Облик»

Ваш новый «Облик»

Вот и декабрь. Для кого-то — последний месяц в году. А для нас — самое время сообщить вам о выходе нового «Облик. Esthetic guide». В этот раз журнал посвящен теме пигментации. Под одной обложкой мы собрали мнения, опыт и исследования экспертов своего дела не только из России, но из разных уголков мира.

В разделе «Интервью» вы найдете подробный разговор с Юлией Чеботаревой, главным врачом клиники «Эстелаб», международным тренером по перманентному макияжу, создателем бренда «Красивое лицо всегда».

В рубрике «Главное», в материале «Дисхромия кожи», Наталья Бычкова, к. м. н., врач высшей категории из Ижевска вместе со студентами-медиками Анной Антроповой и Дариной Замараевой рассказывают об этиологии, особенностях, вопросах и методах терапии кожных заболеваний.

Раздел «Аппаратные методики» заинтересует вас статьей Ивана Пласконного, врача, пластического хирурга, общего хирурга, уролога из Минска «Доступно. Сегодня. Инновационная лазерная хирургия».

Рубрика «Пилинги» удивит материалом «На два тона светлее» — о процедуре депигментации кожи в интимных зонах с помощью неинвазивного продукта — от авторов Абдулы Джамила, врача-косметолога из Куала-Лумпур, Ахмеда Силихи, врача-пластического хирурга из Каира, и Ольги Калужинской, врача-косметолога из Москвы.

А «Мастер-классы» порадуют содержательной, наглядной и полезной подборкой свежих практических рекомендаций. Здесь среди авторов вы встретите Екатерину Аркатову, косметолога, дерматовенеролога из Ростова-на-Дону, Лию Гавашели, к. м. н. врача, пластического хирурга из Москвы, Саломею Абальян, челюстно-лицевого хирурга, косметолога, дерматолога, врача высшей категории из Москвы. И многих других.

2018 для журнала «Облик» стал юбилейным и особенно радостным еще и потому, что наше издание было отмечено престижной премией Art of Beauty-2018.

Спасибо, что вы провели это время с нами! Читайте новый номер и вдохновляйтесь. А мы вам в этом поможем.