Большие планы на 2019. Вы с нами?

Большие планы на 2019. Вы с нами?
Уважаемые читатели!
Пара недель осталась до наступления нового — 2019 — года!
И на него у нас большие планы.

В грядущем году мы выпустим 4 новых номера «Облик. Esthetic guide».
На сегодня у нас уже готов план выхода журнала и темы номеров.

  • В январе увидит свет №1 (29) «Бесконечная жизнь кожи. Биоревитализанты».
    В этом номере мы сосредоточимся на возможностях клинического применения биоревитализантов в эстетической медицине. Надежные препараты и новинки на рынке. Общие принципы использования и показания к применению. Авторские протоколы и методики. Смелые решения и «классика жанра». Нюансы и сочетания. Практика ведения пациентов и достигнутые результаты.
  • Тема апрельского «Облика» №2 (30) — «Высокое искусство. Ботулотоксины».
    История обнаружения и развитие в качестве лекарства. Современные исследования и полученные результаты. Области применения и практика использования. Новые возможности и проверенные протоколы. Необычные зоны в эстетической медицине и авторский взгляд на инъекции. Применение в моно- и сочетанной терапии. Результаты и работа с осложнениями.
  • В августе выйдет №3 (31) «Тонкая красная нить. Нитевые методики».
    В этом номере обсудим основные методы и способы их применения. Рассмотрим новые зоны. Приведем авторские протоколы постановки нитей. На клинических примерах покажем, каких результатов для пациента можно добиться с помощью нитевых методик. Поговорим о том, как и с чем нити можно сочетать. Приведем краткий обзор рынка.
  • Ноябрьский «Облик» №4 (32) будет посвящен теме «Популярная механика. Аппаратные методики».
    Поговорим о производителях и линейках, конкретных аппаратах и их возможностях. Обсудим «заводские» протоколы и авторские «настройки». Приведем мнения специалистов о терапевтических свойствах лазеров. Посмотрим, как они сочетаются с классической косметологией. Узнаем, чем можно дополнить и закрепить достигнутые результаты.

А сейчас — еще в 2018 году — мы с радостью приглашаем вас к сотрудничеству в работе над новыми «Облик. Esthetic guide». Выбирайте интересное вам направление и пишите материалы, предлагайте свои темы, делитесь опытом и результатами ваших исследований — принимайте активное участие в создании номеров.

А мы с удовольствием приедем к вам, профессионально заснимем вашу работу на фотопленку, тщательно запишем все, чем вы готовы поделиться с читателями, на бумагу и предложим креативную подачу вашего опыта.

Давайте создавать «Облик. Esthetic guide» вместе!