Первый номер года

Первый номер года
Уважаемые читатели журнала «Облик. Esthetic guide»!

В свет вышел первый номер года. Он посвящен биоревитализантам и тому, как они возвращают, сохраняют молодость кожи и как заставляют работать заложенные природой механизмы дольше, четче, лучше.

В частности, в №29 вы можете прочитать материал Натальи Бычковой, врача-косметолога из Ижевска, о комбинированном протоколе коррекции симптомокомплекса «постакне», интервью с Гургеном Моклозяном, основателем и руководителем московской компании MG Medical, познакомиться с авторской методикой детоксикации и дренажа кожи лица пациента при помощи мезонитей Риммы Пантелеевой, врача-косметолога, дерматовенеролога, рефлексотерапевта из Москвы, и большим исследованием Вадима Зорина, к. б. н., врача-биофизика из Москвы, проведенным совместно с Аллой Зориной, о фибробластах.

А еще хотим обратить особое внимание на то, что в этом номере в рубрике «Пациент» запущен беспрецедентный реалити-проект, в рамках которого несколько успешных врачей-специалистов целый год будут подробно описывать, как они решают самые сложные эстетические проблемы своих пациентов, делиться результатами и практическим опытом. Первые материалы уже опубликованы и, уверены, будут вам полезны.

Купить печатную версию «Облик. Esthetic guide» №29 вы можете в разделе «Магазин».