Вперед — в будущее!

Вперед — в будущее!

Вперед — в будущее!

28 февраля 2019 года в Москве состоялось торжественное открытие Международной академии эстетической медицины Натальи Михайловой (International Academy of Aesthetic Medicine by Dr. Mikhaylova).

На мероприятии присутствовали эксперты отрасли эстетической медицины, многочисленные гости и представители профессиональных СМИ.

Учредитель и основатель академии Наталья Михайлова отметила, что миссия академии — объединение новых идей, современных технологий и практического опыта, обеспечение безопасности работы врачей-косметологов и предсказуемости результатов применения новейших методик, создание центра, представляющего самые актуальные мировые достижения и знания в сфере эстетической медицины.

Академия предоставляет врачам-косметологам возможность получать уникальные знания и осваивать технологии, направленные на повышение качества жизни пациентов и позволяющие любому специалисту выстроить успешную карьеру и укрепить веру в себя.

Обучение в Академии ведется, основываясь на многолетнем опыте и знаниях практикующих врачей, учитывает новейшие методики и последние данные современных исследований. Преподаватели Академии не только передают свой опыт слушателям, но и сами постоянно учатся, впитывая все лучшее и передовое, что есть в мировой косметологической практике.

Проект доктора Михайловой развивается сразу на нескольких уровнях — это и  практические авторские семинары, конференции и конгрессы в России и за рубежом, базовое обучение, диссекционные курсы, издательскую деятельность.

Сейчас обучение ведется в 18 направлениях. В ближайший год планируется расширить их до 23 по более чем 65 программам.