Нехирургическое омоложение: давайте обсудим!

Нехирургическое омоложение: давайте обсудим!
20-21 апреля 2019 года в Москве состоится «‎Международный конгресс малоинвазивных методик в эстетической медицине: как сочетать, комбинировать, замещать»‎.

В комфортабельном Radisson Collection 5*, на Кутузовском проспекте, организаторы планируют собрать экспертов и практикующих специалистов, чтобы они могли обменяться актуальным опытом в области применения малоинвазивных процедур и препаратов.

В программе выступлений будут затронуты темы современных трендов и революционных технологий комплексного подхода к нехирургическому омоложению. В частности, эксклюзивных авторских методик тредлифтинга и софтлифтинга, введения ботулотоксинов, липоредукции, нехирургической ринопластики, комплексных подходов к бьютификации возрастных изменений и многие другие.

Своим опытом готовы поделиться: Д. Груздев, Е. Карпова, С. Донецкая, Е. Канжа, П. Банщиков, О. Газиуллина, А. Гамидов, А. Кодяков, А. Черников, С. Суровых, Л.  Мингазова, Ю. Чеботарева, Л. Камелина и многие другие.

Стоимость участия 30 000 руб.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к организаторам по телефонам: +7 (985) 767-66-93, +7 (495) 605-74-24 или электронной почте: events@bioconcept.ru