Новинки, тренды и море опыта

Новинки, тренды и море опыта

21 августа в Сочи состоится некоммерческий косметологический конгресс, в котором примут участие только 150 косметологов. А в качестве спикеров выступят известные пластические и эстетические хирурги и хирурги-онкологи.

Рустам Халилуллин и Данила Лупин представят видеоматериал и на «живых» примерах покажут особенности анатомии, опасные зоны для работы косметолога, а также дадут ряд практических рекомендаций, в том числе и о том, когда пора направлять пациента к пластическому хирургу.

Валерий Семисаженов, хирург-онколог ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России, представит вниманию слушателей материал про «плохие» родинки и расскажет о том, с какого момента косметологу пора начинать «бить тревогу». 

Организатором мероприятия выступает оптовая компания и обучающие центры «Джи Эм Система». Они подготовили сюрпризы и подарки, а также розыгрыш крупных призов для всех участников. Рустам Халилуллин подарит каждому авторскую методичку по видам пластической хирургии с протоколами ведения, которую он издал специально для косметологов и их клиентов. Также участники смогут бесплатно проверить свою кожу на аппарате «Искусственный интеллект» и получить консультацию специалиста. 

Конгресс является полностью некоммерческим проектом, на котором специалисты выступают совершенно бесплатно. Он приурочен к 5-летию со дня открытия сочинского филиала «Джи Эм Система». 

Цена билета — 1 рубль при условии закупки препаратов на 10 тысяч рублей (в ассортименте 3000 наименований препаратов для косметологов).Оставляйте заявки на участие по телефонам: +7 (988) 233-22-40, +7 (938) 441-06-56 и посетите сайт — www.gnc-cosmetic.ru