Предпродажа юбилейного Practice book

Предпродажа юбилейного Practice book

Итак, уже совсем скоро — 1 сентября — мы объявим об открытии предпродажи  юбилейного коллекционного выпуска сборника мастер-классов «‎Облик. Practice book-2019». Она продлится две недели, в это время стоимость сборника будет снижена на 200 рублей. 

«‎Облик. Practice book-2019» — это уникальное издание в сфере эстетической и антивозрастной медицины. У сборника нет аналогов, а публикуемая информация собирается эксклюзивно для каждого выпуска. Встретить ее в Сети или на страницах сторонних изданий невозможно.

Содержание «‎Облик. Practice book-2019» — только практика в формате мастер-классов + наглядные фотографии, сделанные специально для каждого материала. 

«‎Облик. Practice book-2019» рассказывает только про актуальные техники, методики, препараты и технологии, которые именно сейчас применяют ведущие эксперты сферы эстетической медицины, в легких, содержательных текстах с качественными и понятными иллюстрациями.

Не пропустите старт предпродажи «‎Облик. Practice book-2019» — насладитесь чтением, получите массу полезной и практически важной информации, поднимитесь на новую ступеньку в профессиональном развитии!