Яркие дни

Яркие дни

23-26 октября 2019 года в Москве состоится международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM. Организатор мероприятия — Reed Exhibitions.

Выставка традиционно представит продукты и услуги ключевых сегментов индустрии красоты. Особое внимание будет уделено национальным павильонам, в которых можно будет познакомиться с продукцией ведущих косметических марок Польши, Франции, Италии и стран Азии. 

Еще одна новинка этого года — InterCHARM Headline, обучающее шоу-мероприятие, состоящее из серии мастер-классов для профессиональных визажистов и парикмахеров. 

Уже второй раз в рамках выставки пройдет косметологический конгресс InterCHARM Med – серия конференций, посвященных современным методам в косметологии и эстетической медицине. Он призван предоставить свежую, объективную и практическую информацию о передовых технологиях и тенденциях развития инъекционной и терапевтической косметологии по доступной цене. 

Впервые на InterCHARM будет организован форум Women Business – The Power Of Me, на котором выступят известные спикеры. А в рамках программы для топ-менеджмента салонов красоты InterCHARM Premium состоится новый формат конференции «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник». 

На премьерном круглом столе «Рынок профессиональной косметики: дистрибуция и профритейл» эксперты расскажут о трендах развития профессиональной розницы и покупательских предпочтениях. А спикеры круглого стола «Закулисы натуральной косметики» обсудят с участниками важные вопросы: от создания экопродукта до управления перспективами его производства. 

Также традиционно InterCHARM проведет конкурс «Команда красоты» для талантливых мастеров со всей России – визажистов, парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. 

Выставка InterCHARM 2019 пройдет в «Крокус Экспо», в г. Москва. Приобрести билеты на выбранные вами мероприятия можно по ссылке.