Новинка на российском рынке от Berlin-Chemie/A. Menarini

Новинка на российском рынке от Berlin-Chemie/A. Menarini
На конференции «VII Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections курс», которая прошла в Санкт-Петербурге в октябре 2019 года, компания анонсировала выход инновационного дерматокосметологического бренда Relife на российский рынок. 

Инновационный бренд объединил широкий ассортимент продуктов для специалистов пластической хирургии и косметологии. Флагманской стала коллекция резорбируемых нитей из поли-L-молочной кислоты и капролактона для лифтинга кожи лица Dermafil. Она поступит в продажу уже в этом году. Затем линейка расширится за счет дермальных филлеров, пилингов, дерматологической косметики и ботулотоксина.

Также Berlin-Chemie/A. Menarini намерена вести масштабную научную и просветительскую работу: организовывать обучение профессионалов индустрии новейшим методикам и технологиям, инициировать разработку новых продуктов с учетом потребностей российских потребителей косметологических услуг, обеспечивать проведение научных и постмаркетинговых исследований. 

По мнению руководства компании, вклад бренда Relife в развитие рынка эстетической медицины гарантирует более тесную связь между медицинскими специалистами, учеными, образовательными и научными организациями с целью разработки все более совершенных продуктов и методов для их применения в сферах косметологии, дерматологии и пластической хирургии. 

Обучение врачей со всей России самым современным методикам, международные стажировки и обмен опытом также будут способствовать профессиональному росту специалистов и обеспечат более высокий уровень оказания медицинских услуг и качества лечения пациентов.

На данный момент Berlin-Chemie/A. Menarini зарегистрировала в России не менее 100 лекарственных препаратов из более чем десяти терапевтических категорий и не планирует останавливаться. Тесное сотрудничество с ведущими медицинскими специалистами по всему миру, сознательные инвестиции в научную работу, революционные подходы при разработке продуктов – это то, что составляет основу компании и позволяет предлагать рынку эстетической медицины совершенно новые подходы к лечению кожи при высочайших медицинских стандартах.