Viva инновации!

Viva инновации!
16 ноября 2019 года в Москве прошла I Международная научно-практическая конференция Vivacy. 

Мероприятие было организовано французской компанией Vivacy Laboratoires по случаю открытия филиала в Москве и посвящено препаратам нового поколения Stylage. 

В конференции приняли участие мировые эксперты в области эстетической медицины.   Приветственное слово взял Вальдемар-Станислав Кита (Франция), основатель компании Vivacy Laboratoires и создатель инновационных препаратов нового поколения Stylage и Desirial.

Затем выступили Сандрин Себбан, доктор медицинских наук, тренер международного уровня по инъекционным методикам в области эстетической медицины (Франция), Эрве Распальдо, всемирно известный пластический хирург лица и шеи, член SOFCPRE, ASAPS, ISAPS (Швейцария), Себастьян Гарсон, пластический хирург, научный директор IMCAS, президент SOFCEP (Франция). Также гости конференции смогли пообщаться и с Дени Кушурелем, научным и медицинским директором Vivacy Laboratoires. 

В ходе конференции велась прямая трансляция «живых инъекций» из клиники Tori с участием доктора Эрве Распальдо и модератора Олеси Ходовой. А после участники испытали фортуну в розыгрыше наборов продукции от Vivacy, юбилейных изданий книг бренда, а также главных призов: поездки на IMCAS (Париж) и стажировки во Франции. Завершающим аккордом вечера стал праздничный торт.