Новый «Облик» — уже в продаже!

Новый «Облик» — уже в продаже!
Уважаемые читатели! Рады сообщить вам, что в свет вышел юбилейный выпуск «Облик. Esthetic guide» — №2 (35).

Тема этого номера — «Подготовка и реабилитация». И все наши постоянные авторы, а также те, кто впервые опубликовал свои материалы, высказываются по этому поводу на страницах издания.

Виталий Микрюков, к. м. н., врач-косметолог, рассуждает о том, насколько важна подготовка кожи пациента перед лазерными процедурами, какие факторы влияют на их эффективность и почему к лазерному омоложению необходим комплексный подход.

Ирина Червинская, хирург, косметолог, лазеротерапевт, и Ксения Панова, врач-дерматокосметолог, физиотерапевт, подготовили материал о возможностях ФДТ в подготовке кожи и процессе реабилитации пациентов после хирургических вмешательств.

Полина Лайтер, медицинский косметолог, подробно описывает методы борьбы с побочными эффектами и осложнениями после инвазивных воздействий, которые она применяет в своей практике.

А еще мы приготовили для вас два очень интересных интервью — с Себастьяном Котофана, доктором медицины, профессором клинического медицинского и научного колледжа Мэйо (США), и Мариной Ландау, медицинским косметологом из Израиля. 

И, конечно, материалы наших традиционных рубрик «Мастер-класс», «Пациент», «Мнение эксперта» и «Анатомия» также сфокусированы на главной теме номера!

Заходите в раздел «Магазин», приобретайте или подписывайтесь на печатный или электронный формат журнала и наслаждайтесь чтением. 

А также не пропустите наше спецпредложение по доставке издания, действие которого продлено до 15 мая! Подробности — здесь!