Время подписаться!

Время подписаться!

Подписка-2020 на печатную и электронную версии журнала «Облик. Esthetic guide» продолжается! Если вы оформите ее прямо сейчас, то получите четыре интереснейших номера нашего журнала и сборник мастер-классов «Облик. Practice book-2020»!

В январе и апреле уже вышли «Облики» №1 (34) и №2 (35) на темы «Основы основ. Анатомия» и «До и после. Подготовка и реабилитация».

В августе будет готов № 3 (36) — «Касаясь легко. Деликатные зоны». Поговорим о «чувствительных» областях коррекции: глазах, декольте, интимной косметологии, выслушаем мнения наших авторов, углубимся в протоколы эстетической и функциональной медицины и практику. 

В сентябре — сборник мастер-классов по инъекционным, нитевым, аппаратным и сочетанным методикам «Облик. Practice book-2020».

А в ноябре — № 4(37) — «Shaken, not stirred. Сочетания методик». Номер будет полностью посвящен сочетаниям: инъекционные методы и лазерные технологии, пилинги и аппараты, нити и ботулинотерапия. Обсудим последовательность и синергию, рассмотрим практические случаи и посетим мастер-классы, получим рекомендации.

Уже сейчас в разделе «Подписка» вы можете выбрать электронную или печатную версию журнала стоимостью 1 700 и 3 500 рублей соответственно. А также — способ доставки: почтой (включена в стоимость и действует для жителей РФ) или курьерской службой (оплачивается дополнительно). 

Подпишитесь на «Облик. Esthetic guide» и будьте в курсе!