Прямой эфир с Оксаной Павленко

Прямой эфир с Оксаной Павленко

У «Облика» много друзей, так почему бы не пригласить их на прямой эфир и не пообщаться? И мы запланировали серию живых интервью с врачами, друзьями «Облика»! 

21 мая в 19.00 по московскому времени мы встретимся с самым жизнерадостным, на наш взгляд, врачом-косметологом — Оксаной Павленко (к. м. н., врач-дерматолог, косметолог, Innovation clinic, Москва).  Проведем вечер в приятной компании и узнаем больше об Оксане: о чем она мечтает, что вдохновляет ее на подвиги и свершения, каким кремом пользуется и чем увлекается в свободное время.

Готовьте свои вопросы и подключайтесь к аккаунту @reginaburmistrova.

Мы ждем вас!


19 мая мы общались с прекрасным врачом Еленой Гольцовой. Это был настоящий честный разговор не о работе. Мы узнали, какие талисманы у Елены стоят на рабочем столе, что она коллекционирует и что собирается делать на пенсии, смотрит ли сериалы и какие домашние питомцы встречают Елену дома после командировок.

Смотреть запись прямого эфира


8 мая в непринужденном и открытом формате мы встретились с Яной Юцковской. Узнали, что она коллекционирует, чем больше всего гордится и для чего хранит в холодильнике 3-литровую банку крема. А еще Яна рассказала нам, что сделала бы, если бы у нее вдруг появилась возможность стать невидимой. Любопытно?

Смотреть запись прямого эфира


6 мая мы встретились с Аленой Саромыцкой. Она рассказала о том, как решилась переехать в Москву из Волгограда. Дала главный совет начинающим коллегам. Поделилась впечатлениями от «дикого» путешествия на Алтай и соблазном украсть знаменитого питерского Чижика-Пыжика. Открыла секрет, оказывается, она — увлеченный коллекционер и «губка», которая максимально впитывает все полезное и развивающее.

Смотреть запись прямого эфира


4 мая мы провели прямой эфир совместно с Екатериной Круглик: поговорили о хобби и увлечениях, о том, какие шансы в жизни выпадают лишь однажды, и как можно назвать яхту, что за сюрприз можно сделать близкому человеку и кем Екатерина могла бы стать, если бы не выбрала профессию врача.

Мы ждем вас. Присоединяйтесь!