Intercharm Professional-2020: яркие дебюты и смелые решения

Intercharm Professional-2020: яркие дебюты и смелые решения
18-20 июня в онлайн-формате состоялась 19-я выставка профессиональной косметики и оборудования Intercharm Professional-2020.

Она развернулась на технологической онлайн-платформе и собрала известных преподавателей и экспертов, лидеров рынка, производителей, дистрибьюторов и владельцев бьюти-бизнесов. 

На три дня участники выставки окунулись в насыщенную программу из 10 профессиональных мероприятий, рассчитанных на специалистов разных областей бьюти-индустрии. Перед ним выступили 66 спикеров, а более 100 компаний представили свою продукцию на виртуальных стендах и проконсультировали всех желающих с помощью личных чатов. 

Intercharm Professional 2020

18 июня было посвящено серии мастер-классов по перманентному макияжу и микроблейдингу, наращиванию ресниц и оформлению бровей, конференции «Тренды эстетической медицины и косметологии». 

19-20 июня прошел ежегодный конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, на котором впервые была организована онлайн-трансляция из клиники Confident с мастер-классом по нитевому лифтингу. 

19 июня для менеджмента бьюти-бизнесов прошел интенсив популярной конференции «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник». И целых два дня длился открытый онлайн-чемпионат России по макияжу. 

20 июня была запущена прямая трансляция мастер-классов по парикмахерскому искусству и проведены «уроки мастерства» для специалистов ногтевого сервиса «Ногтевой десант». 

Для проведения выставки Intercharm Professional организаторы создали профильные сообщества, в которых представители брендов презентовали свою продукцию. Сообщества были разделены тематически. Они отвечали интересам косметологов, дерматологов, трихологов, полологов, мастеров ногтевого сервиса и перманентного макияжа, мастеров по наращиванию ресниц и коррекции бровей, парикмахеров, визажистов, мастеров по эпиляции и руководителей салонов и клиник.  

Организаторы благодарят участников и посетителей и ждут встречи на выставках InterCHARM 28-31 октября 2020 и Intercharm Professional в 2021 году!

+7 925 086 49 76
www.reedexhibitions.com/ru
Olga.Bezrukavaya@reedexpo.ru