Акция «Облик. Esthetic guide» + «Облик. Practice book»

Акция «Облик. Esthetic guide» + «Облик. Practice book»

Наши издания — «Облик. Esthetic guide» и «Облик. Practice book» — существуют уже более семи лет и за это время успели завоевать авторитетность среди профессионалов эстетической медицины. А теперь они будут еще ближе и доступнее! 

Рады представить вам акцию: журнал «Облик. Esthetic guide» №2 (35) и сборник мастер-классов «Облик. Practice book-2019» — всего за 1500 рублей!

Тема «Облик. Esthetic guide» №2 (35) — «Подготовка и реабилитация». В номере авторы-представители разных направлений эстетической медицины рассказывают, как правильно готовить пациента к коррекции и эффективно реабилитировать его после. 

V коллекционный сборник мастер-классов «Облик. Practice book-2019» — уникальное издание с эксклюзивными фото и иллюстрациями. Выходит в свет раз в году и посвящено актуальному опыту реальных экспертов, отработанным и эффективным методикам. 

«Облик. Esthetic guide» и «Облик. Practice book» обязательны к прочтению тем, кто стремится быть в курсе событий стремительно развивающейся отрасли. Если это о вас — не упустите возможность!

Перейти в магазин