SINCLAIR PHARMA В РОССИИ!

SINCLAIR PHARMA В РОССИИ!

Международная фармацевтическая компания Sinclair Pharma выходит на российский рынок с портфелем инновационных продуктов и технологий в области эстетической медицины.

Первым продуктом, который компания представит отечественным экспертам,  станет линейка филлеров на основе гиалуроновой кислоты Perfectha®. Вот уже 10 лет они пользуются доверием тысяч врачей и пациентов в более чем 70 странах мира.

Филлеры Perfectha® производятся во Франции из высококачественного сырья и позволяют быстро получить безопасный и естественный результат при:

  • коррекции морщин,
  • гармонизации черт лица,
  • восстановлении утраченных объемов, плотности, упругости и сияния кожи.

Также на российском рынке появится филлер-биостимулятор Ellansé® (производства Нидерланды), который моментально корректирует глубокие морщины, складки, восстановливает объемы,  помогает  запустить собственные механизмы выработки коллагена, чем обеспечивает длительный результат и значительное улучшение качества кожи.

В дальнейшем Sinclair Pharma планирует вывести на российский рынок нити Silhouette Soft® (производства США).

Компания была основана в 1971 году и за это время стала одной из ведущих на международном рынке. Все это — благодаря ставке на высокое качество, эффективность и безопасность продукции и стабильным результатам их использования.

В России партнером Sinclair Pharma и эксклюзивным дистрибьютором выступит компания «Эстемарко».

Контакты представительства: sinclairpharma.com