Peptide Revolution-2020

Peptide Revolution-2020
16-17 сентября 2020 года в Сочи состоялся первый выездной практикум Proage technology school.

Его проведение поддержали Российская ассоциация специалистов антивозрастной медицины и Научно-исследовательскоий центр геронтологии.

Школа Peptide Revolution работала два дня. И, как отмечают участники, они были очень насыщенными содержательными выступлениями ведущих экспертов антивозрастной медицины, практической отработкой схем назначения, разборами пациентов.

На мероприятие приехали специалисты со всей России с целью обсудить последние научные достижения и практические рекомендации в области сохранения здоровья, повышения резервных возможностей и замедления процессов старения организма человека.

Перед слушателями выступали: Владимир Хавинсон, «Перспективы пептидной фармакогеномики в антивозрастной медицины», Ирина Авдеева, «Когнитивная усталость: причины, преодоление, профилактика»,  Фил Миканс, «Антивозрастная медицина: что происходило и что происходит?», Билл Лоуренс, «Пептиды Хавинсона: протоколы активации теломеразы и модификации ДНК/метилирования, удлиняющие теломеры и замедляющие старение организма, основываясь на эпигенетических часах Хорвата», Давид Горгиладзе, «10-летний опыт клинического применения пептидных биорегуляторов», Эльвира Фесенко, «Резилиенс-диета или питание долгожителей», Светлана Трофимова, «30-летний клинический опыт использования пептидных биорегуляторов в Институте геронтологии и клинике “Древо жизни”, г. Санкт-Петербург. Разбор схем и клинических случаев», Наталья Фомченкова, «От теории к практике. Программа для пациентов с позиции превентивной персонализированной и партисимпативной медицины».

Участники мероприятия высоко оценили организацию, актуальность выбранных тем, высокий профессионализм докладчиков.

Организаторы благодарят спикеров, и партнеров, профессиональные издания для специалистов эстетической медицины и, конечно, слушателей за активное участие и поддержку.