Новый выпуск «Облик» №38

Новый выпуск «Облик» №38

«Облик. Esthetic guide» №5 (38) готов увидеть свет. Тема последнего выпуска этого года — «Shaken, not stirred. Сочетания методик». И наполнение журнала полностью ей соответствует. 

На его страницах есть все — инъекционные и лазерные методики, пилинги, аппаратные и нитевые техники коррекции. И наши авторы подробно рассказывают, как именно и в какой последовательности все это сочетается. 

Свои кейсы, мастер-классы, результаты исследований и обзоры в этом номере представляют: Елена Карпова, Галина Наумчик, Ольга Олисова, Елена Флегонтова, Екатерина Гутоп, Надежда Вищипанова, Ольга Жукова, Екатерина Зволинская и многие другие. 

Выпуск оказался богат на развернутые совместные материалы. Над многими из них работали сразу три специалиста, иногда даже из разных городов. Так, материал «Розацеа: активное восстановление» был подготовлен Анастасией Ромашкиной, Ольгой Олисовой и Еленой Снарской. В нем авторы подробно описывают наработанный опыт применения метода трансдермальной редермализации для восстановления кожи у пациентов с розацеа после курса активной терапии. 

В рубрике «Нитевые методики» о нитевом лифтинге как основном этапе сочетанной терапии лица и шеи рассказывают Ольга Жукова, Елена Лебедева и Наталья Сергеева.

А пациентом «Облик. Esthetic guide» №5 (38) стала 33-летняя Мария. В материале «Оптимальный баланс: коррекция и профилактика» разбор ее фото также проводит блестящее трио врачей: Виктория Лысикова, Анастасия Шарманова и Зухра Амин. 

Выбирайте свою версию журнала — печатную или электронную — и приобретайте ее в разделе «Магазин» на сайте!