20 техник коррекции губ в одном сборнике!

20 техник коррекции губ в одном сборнике!

Уже в середине декабря в свет выйдет коллекционный сборник мастер-классов «Облик. Practice book. Lips: shape and contour», посвященный методикам коррекции губ с помощью линейки препаратов Belotero Lips. 

Чтобы его подготовить, мы не только объехали практически всю страну, отсняли сотни гигабайт фотоматериала и создали уникальный дизайн журнала, но и совместно с компанией Merz Aesthetics выбрали 20 ведущих экспертов — врачей-косметологов, практикующих в разных городах России, чтобы собрать их на встрече в Москве.

Она состоялась 11 ноября. В ней приняли участие: Елена Гольцова (Москва), Юлия Дорошенко (Санкт-Петербург), Инесса Варлашкина (Краснодар), Анастасия Токарь (Екатеринбург), Елена Байбарина (Воронеж), Наталья Кон-Фан-Сан (Москва), Оксана Татосян (Ростов-на-Дону), Наталия Уфимцева (Самара) и многие другие. 

Целью встречи было обсуждение трендовых методик, авторских наработок и нюансов, с которыми сталкиваются врачи-косметолог при коррекции губ пациентов разных возрастов. Завершилась рабочая программа неформальным общением в ресторане A Tavola.

Нам не терпится представить вам проделанную работу! И уже очень скоро вы сможете это сделать.