Тренды и стратегии развития 5П-медицины в эпоху пандемий

Тренды и стратегии развития 5П-медицины в эпоху пандемий

19 декабря в онлайн-формате состоится научно-практическая конференция, посвященная вызовам, с которыми столкнулись специалисты персонализированной медицины в связи с эпидемией COVID-19 в 2020 году. Участие для врачей — бесплатное.

Организатор — научно-образовательный проект для врачей в сфере доклинической диагностики и подходов к оздоровлению с позиций превентивной и персонализированной медицины«Академия 5П-Медицины Глобал».

Спикеры — ведущие эндокринологи, гинекологи, иммунологи, диетологи, специалисты в области anti-age-медицины.

Программа 
  • Основные принципы и подходы в реабилитации и восстановлении пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию, обзор лучших российских и зарубежных практик в области превенции и реабилитации в условиях COVID-19.
  • Обзор и анализ изменений, произошедших за последнее время в персонализированных терапевтических подходах к превенции и коррекции возраст-зависимых заболеваний.
  • Тактики и стратегии дальнейшего развития самых прогрессивных направлений современной медицины — anti-age и pro-age.
  • Круглый стол, на котором все эксперты конференции представят свое видение ключевых задач 5П-медицины в новых условиях.

 

Место проведения — собственная онлайн-платформа https://globalacademy.ru/conference-19-12?utm_medium=cpa&utm_campaign=patneri-rassilka#!/tab/255877586-4

Контакты

8-800-555-85-74
info@globalacademy.ru
Сайт мероприятия: globalacademy.ru