Поздравления от авторов и партнеров

Поздравления от авторов и партнеров

Вот и кончается этот безумно интересный, насыщенный, трагичный и восхитительно-удивительный год. Для каждого он был особенным, но для всех нас вместе — очень эмоционально ярким. Согласны?

Подвести мини-итоги и оценить уходящий 2020-й «Облик Esthetic guide» предложил своим авторам и партнерам, а еще — дал возможность поздравить своих коллег и читателей журнала с приближающимся 2021-м!

В нашем проекте участвовали: Яна Юцковская, Вадим и Алла Зорины, Галина Наумчик, Анна Резник, Светлана Жабоева, Алиса Шарова, Алена Саромыцкая, Елена Карпова, Карина Мусаева и другие. 


Светлана Жабоева: «Дорогие коллеги, я желаю вам, чтобы наступающий год был  богат на удивительные счастливые события. Увлекательных обучающих мероприятий, потрясающих профессиональных результатов, эмоционально довольных пациентов. Будьте здоровы, успешны и благополучны».


Алиса Шарова: «Дорогие друзья, коллеги! В канун наступающего нового года  я хочу пожелать вам решимости преодолеть все трудности, с которыми вы столкнулись в году уходящем, всегда находить нестандартные и изящные решения даже самых сложных задач, никогда не терять вдохновения для профессионального роста и, конечно, здоровья вам, вашим семьям, друзьям и коллегам. Пусть солнце светит ярко, а благодарных и верных пациентов станет больше!»


Яна Юцковская: «Дорогие друзья, коллеги! 2020 год был, несомненно, креативным, неожиданным на события, немного проверил нас на стрессоустойчивость. Уверена, что 2021‑й продолжит нас удивлять, но уже радостными событиями с положительными эмоциями. Всем желаю в новом году быть прежде всего здоровыми, принимать этот мир таким, какой он есть, и относиться бережно к своим и чужим эмоциям. Уверена, что самое лучшее у нас всех — впереди. Мира, добра и здоровья нашим семьям и странам!»


Елена Карпова: «Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим 2021 годом! Пусть новый год будет для вас стабильным и успешным во всех ваших начинаниях!»


Полностью все поздравления и пожелания ищите на страницах 16-19 нашего нового выпуска «Облик. Esthetic guide» №5 (38) и настраивайтесь на отличный праздник!