ECALM-2021: новый и снова на высоте

ECALM-2021: новый и снова на высоте

Пятый год подряд в Москве проходит Конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM. И 2021-й не стал для него исключением. 

3 и 4 марта в Москве снова встречались врачи-косметологи и пластические хирурги со всего мира. На этот раз площадкой для проведения конгресса был выбран Radisson Business Center. 

В рамках формата ECALM его участники могли слушать выступления экспертов и активно обсуждать доклады с российскими и зарубежными коллегами. А прямая онлайн-трансляция мастер-классов позволила за короткое время ознакомиться со всеми последними мировыми достижениями в аппаратной косметологии.  Также онлайн-возможности помогли и иностранным спикера принять участие в мероприятии. 

За два дня изучения программы конгресса врачи узнали о современных трендах в области лазерной и эстетической медицины, поделились своим опытом и переняли успешные практики от ведущих специалистов. Все секции проходили параллельно, поэтому слушатели могли выбрать наиболее актуальные для них темы. 

Также на ECALM-2021 прошел форум для руководителей, в рамках которого состоялось собрание членов Национальной ассоциации клиник эстетической медицины. На ней владельцы топовых клиник и представители фармацевтических компаний в формате «открытого микрофона» обсудили важные для отрасли темы и поделились наблюдениями и наработками.  

Организаторы благодарят генеральных партнеров — LinLine, Allergan и Skin.Expert,  благодаря поддержке которых мероприятие стало возможным.