PEEL 3.0: фокус на эффективности

PEEL 3.0: фокус на эффективности
Конференция, посвященная эффективной работе с качеством кожи, прошла в Киеве 11 марта 2021 года, в конференц-холле Mercure Kyiv Congress. 

Организовали мероприятие ивент-медийная компания Estet, Ukrainian Medical Aesthetic Academy (UMAA), ассоциация Secret. Doctors only. Активную поддержку оказал и журнал PRO Cosmetology by «Косметолог».  

PEEL 3.0 стала уже третьей конференцией. В этот раз организаторы сфокусировались не только на применении химических пилингов, но и на эффективной работе с качеством кожи. 

В конференции приняли участие почти 400 слушателей из различных регионов Украины. В программе, состоящей из пяти сессий — «Научный подход», «Эстетическая дерматология», «Инновации и технологии», «Сочетанные протоколы», «Осложнения безопасность», — прозвучало 23 доклада. 

Анна Фуникова и ее коллеги Ольга Андриенко, Людмила Афанасьева, Юлия Гагарина, Юлия Злотницкая, Мария Капитанюк, Егор Колодченко, Татьяна Коломоец, Галина Кринская, Наталия Крук, Анастасия Лапшина, Наталья Макиша, Елена Моспанова, Денис Поддубный, Виктория Сагалевич, Анна Сталенная, Александр Туркевич, Роман Школьный и Татьяна Юрченко делились своими опытом и лайфхаками, представляли программы пилингов с другими процедурами, последовательные протоколы, видеодемонстрации. 

Актуальную тематику конференции поддержали известные и новые на рынке эстетической медицины компании — 26 дистрибьюторов востребованных в косметологии и эстетической медицине брендов. 

На конференции много говорили о правильном применении препаратов, осложнениях, к которым может привести их неграмотное использование, о том, как составить индивидуальный протокол. Эти вопросы всегда будут актуальны специалистам, поэтому PEEL 4.0 обещает стать еще ярче, насыщеннее и полезнее для слушателей.