Doctor Zhivago и «Подари жизнь»: вместе сможем все!

Doctor Zhivago и «Подари жизнь»: вместе сможем все!

Дизайнер бренда медицинской одежды Мила Пятницина создала концептуальную модель медицинской одежды. 1500 рублей с продажи каждой вещи будут поступать в фонд, помогающий детям с онкологическими заболеваниями.   

«Прошедший год стал для всех временем пересмотра своих ценностей. Именно тогда я посмотрела серию видео #смыслденег, созданную для фонда “Подари жизнь”, и придумала выпустить особенную модель, продажи которой начали бы привлекать средства в фонд. Кроме того, это очень символичная для нас акция, поскольку более шести лет мы создаем одежду для тех, кто спасает жизни людей», — рассказала Мила Пятницина. 

В создании модели участвовала и Саломея Сванадзе, пластический хирург, молодая мама и давний друг бренда. Она — современный, талантливый врач — стала источником вдохновения для дизайна изделий бренда.  

«Для меня честь — участие в этой красивой коллаборации. Надеюсь, что наш совместный проект привлечет широкую аудиторию, а продажи красивой и удобной одежды бренда для врачей позволят фонду получить существенные средства», — поделилась Саломея Сванадзе. 

Модель Salome сочетает в себе индивидуальный стиль Саломеи Сванадзе и свежие дизайнерские решения в духе Doctor Zhivago. Она подойдет постоянно практикующим докторам. Модель уже доступна для покупки в интернет-магазине бренда, а также в шоуруме. Заказать новинку можно из любой страны мира. 

Фонд «Подари жизнь» был создан 26 ноября 2006 года для помощи детям с онкологическими и тяжелыми гематологическими заболеваниями. Он собирает деньги на лекарства, обследования, некоторые медицинские процедуры, оборудование для клиник и многое другое. Примите участие в акции! Приобретите модель Salome или поддержите деятельность фонда напрямую, любой суммой, по ссылке Концептуальная модель медицинской одежды для сбора средств в фонд «Подари жизнь» | Друзья фонда «Подари жизнь»