Мы — разные, и это прекрасно!

Мы — разные, и это прекрасно!

Не без гордости представляем вашему вниманию наш невероятно масштабный и прекрасный фотопроект «Многоликие». Его мы реализовали на страницах «Облик. Esthetic guide» №2(41). Печатная версия журнала скоро увидит свет, а электронную вы уже можете приобрести на нашем сайте.

Нами руководила мысль, что в современном мире все больше стираются всевозможные рубежи и границы. Он становится глобальным, космополитичным, а люди все меньше обращают внимания на различия национальных типов во внешности и характере. 

И здесь у России — большая позитивная история, как у огромной страны, соединившей в себе множество народностей. И это соединение наша страна всегда оценивала со знаком «плюс», ведь каждый регион, каждый край, каждая республика вносили свой уникальный вклад в общую жизнь. 

В результате мы собрали галерею портретов представителей разных народностей, чтобы вы убедились в том, как они все прекрасны!

Экспертом фотопроекта выступила Алиса Шарова, к. м. н., врач-косметолог, гериатр, научный руководитель Центра эстетической медицины «Чистые пруды», Москва. Она дала подробные и обстоятельные описания каждой этнической группы, проживающей на территории современной России. А каждый из десяти экспертов-косметологов рекомендовал индивидуальную эстетическую терапию одной из десяти моделей-участников проекта. 

Получилось очень полезно, насыщенно, красочно, стильно и информативно. Все, как мы любим!