Весенняя сессия AASurgery: как это было

Весенняя сессия AASurgery: как это было

С 9 по 11 апреля в Санкт-Петербурге проходило профессиональное мероприятие нового формата: сессия AASurgery «Акцент на губы» — гибридный интенсивный курс с лимитированным количеством участников и камерной атмосферой. 

Три дня программа собирала полный зал участников. Были на лекциях и онлайн-слушатели, порядка 180-ти, которые имели возможность в отличном качестве наблюдать за ходом программы, не упуская деталей. 

Формат программы и возможность личного общения позволили слушателям максимально погрузиться в тему. Ни один из их вопросов не остался без ответа. Вместе со спикерами они обсудили безопасные методики и техники применения филлеров, БТА и нитевых технологий, поговорили об осложнениях и анатомии. 

Научная программа, составленная под руководством Ольги Забненковой, Ольги Жуковой и Екатерины Гутоп, сопровождалась live demo с прямой трансляцией из клиники, видеодемонстрациями и уникальным теоретическим материалом, а также была дополнена партнерской сессией IMCAS.

В качестве докладчиков на сессии выступили не только российские, но и международные эксперты: Benjamin Ascher (Франция), Hugues Cartier (Франция),  Ronald Feiner (Австралия), Sebastien Garson (Франция), Marina Landau (Израиль), Luca Piovano (Италия), Thomas Rappl (Австрия), Alessio Redaelli, (Италия), Sandrine Sebban (Франция), Riekie Smit (ЮАР), Ольга Борзых (Россия), Зарема Газитаева (Россия), Ольга Газиуллина (Россия), Ольга Горчакова (Россия), Екатерина Гутоп (Россия), Ольга Жукова (Россия), Ольга Забненкова (Россия), Нино Кобаладзе (Россия), Светлана Лебедева (Россия) и другие.