Intercharm Professional 2021: адаптация к новым условиям

Intercharm Professional 2021: адаптация к новым условиям

22-24 апреля в московском «Крокус Экспо» прошла ХХ — юбилейная — выставка профессиональной косметики и оборудования. После долгого перерыва собраться вместе снова смогли звездные преподаватели, эксперты, лидеры рынка, производители, дистрибьюторы, владельцы бьюти-бизнесов и специалисты отрасли.  

Более 15 000 профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса посетили выставку, а 186 компаний на выставочной экспозиции представили продукцию, оборудование и услуги различных сегментов индустрии красоты для врачей-косметологов, профессионалов эстетической медицины, мастеров перманентного макияжа, специалистов нейл-индустрии и парикмахерского искусства, руководителей и владельцев салонов красоты и клиник. 

22 апреля в рамках выставки прошел Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, который традиционно собрал вместе известных косметологов, врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук для обсуждения последних достижений в косметологии и эстетической медицине. 

На этот раз эксперты-практики сделали акцент на концепте «5П» медицины: предиктивной, профилактической, персонализированной, партисипативной, позитивной. В рамках программы спикеры обсудили практические аспекты применения генетического теста в эстетической медицине, мифы коллагенстимуляции, современные возможности коррекции постинъекционных осложнений в косметологии, практические аспекты применения фракционного СО2 лазера и фракционного RF. 

Также эксперты раскрыли вопросы физиологической регенерации, компаундинга в России, радиоволнового лифтинга в реабилитации инвазивных косметологических процедур, провели сравнительный анализ технологий плазмотерапии на современном рынке. Были рассмотрены новые возможности реабилитации после агрессивных процедур. 

В конгрессе приняли участие известные эксперты в области эстетической медицины и косметологии, дерматовенерологи, профессоры, доктора и кандидаты наук: Анна Теллина, Наталья Бычкова, Алексей Чаплыгин, Наталья Бойко, Кирилл Бурмистров, Ирина Трушкина, Алиджан Хуббус, Сергей Суркичин, Елена Декина, Светлана Колодийчик. 

Организатор благодарит посетителей и участников за теплую атмосферу, яркие идеи и возможности для развития и ждет всех желающих 27-30 октября на InterCHARM 2021 и 21-23 апреля на INTERCHARM Professional 2022!