Сибирская неделя красоты

Сибирская неделя красоты

Со 2 по 4 июня в Новосибирске состоится мероприятие для производителей и дистрибьюторов брендов индустрии красоты, парикмахеров, косметологов, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, beauty-экспертов из разных уголков России.

Организаторы — PB Lab, Beauty Forum, ООО «СВК». 

Отраслевые эксперты: Игорь Стоянов, основатель сети салонов красоты «Персона», Ольга Селянина, основатель и генеральный директор компании MESOPROFF, к. м. н., врач-дерматолог, косметолог, научный руководитель Учебного центра компании «Мезопрофф», президент ассоциации «Союз косметологов-мезотерапевтов», член ученого совета Международного общества мезотерапии (International Society of Mesotherapy (ISM). 

Программа 
  • Серия мастер-классов Beauty Business Day посвящена современным менеджмент-решениям: развитие рынка, секреты управления бизнесом и персоналом, эффективное продвижение услуг на рынке, работа с клиентом.
  • Клубная встреча для собственников бизнеса и топ-менеджеров с возможностью индивидуальной работы с каждым из экспертов.
  • Мастер-классы и fest-площадки по направлениям: колористы, face makeup, косметологи, грим-боди-арт, коммерческая женская стрижка, коммерческая укладка/прическа, барберы. 
  • X Сибирский чемпионат CIDESCO по косметологии.
  • Выставка российских и международных брендов.

 

Место проведения

Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». 

 

Контакты

8 (383) 304-83-88
info@svkexpo.ru
Сайт мероприятия: sbeautyweek.com
@sib_beauty_nsk