Встречайте новый «Облик»!

Встречайте новый «Облик»!

Уважаемые читатели журнала «Облик. Esthetic Guide», встречайте третий номер 2021 года, посвященный теме «Работа в дуэте. Дерматология».

Материалы журнала посвящены практическим решениям вопросов здоровья кожи после жаркого сезона: что сегодня предлагают врачи-косметологи пациентам с выраженными дерматологическими проблемами, существуют ли ограничения в применении методик и в каких случаях они работают, где заканчивается зона ответственности врача-косметолога и начинается работа врача-дерматолога?

На эти и другие вопросы мы постарались собрать максимально информативные и полезные ответы. За что благодарим наших авторов — отечественных и зарубежных экспертов эстетической медицины.

В этом номере:

  • беседа о развитии современной дерматологической науки с Еленой Аравийской, д. м. н., профессором кафедры дерматовенерологии Санкт-Петербургского ГМУ им. академика И. П. Павлова,  членом совета директоров Европейской академии дерматологии и венерологии (EADV),
  • объемный материал о детоксе кожи и его необходимости для нормального функционирования всех органов и систем от Яны Юцковской, д. м. н., врача-дерматовенеролога, косметолога высшей категории, и Алены Кислицыной, врача-дерматовенеролог, косметолога,
  • подробное рассмотрение вопросов комбинированной терапии рубцов от Натальи Бычковой, к. м. н., врача-дерматовенеролога, косметолога высшей категории, и Лери Бандзаладзе, врача-дерматовенеролог высшей категории и многое другое.

Также мы хотим выразить благодарность партнерам журнала, поддержавших наше желание в очередной раз повысить планку и сделать еще более насыщенный и содержательный номер.

Электронную и печатную версии нового номера «Облик. Esthetic Guide» вы уже можете приобрести на нашем сайте, в разделе «Магазин».