Предзаказ на Practice Book 2021

Предзаказ на Practice Book 2021

Уважаемые читатели, мы открываем предзаказ на коллекционный выпуск «Облик. Practice Book-2021»!

Наше издание — уникальный проект. В нем собраны мастер-классы по инъекционным, аппаратным, нитевым, сочетанным методикам, которые специально для нашей редакции проводят ведущие эксперты эстетической медицины. 

На этот раз своим опытом с читателями делятся: Елена Разумовская, Елена Карпова, Наталья Индилова, Алиса Шарова, Мария Ширшакова, Диана Юдина, Екатерина Глаголева, Денис Груздев, Татьяна Павленко и другие. 

Большая часть мастер-классов специально отснята редакционными фотографами, подготовлен лаконичный и содержательный текст описания. Это значит, что такого материала вы не найдете ни в одном другом подобном журнале. 

А еще на «Облик. Practice Book-2021», оформленный по предзаказу, действует привлекательная цена — 1200 рублей! Доставка «Почтой России» включена в стоимость. Вы получите свой номер, как только он выйдет из печати, — во второй половине октября.

Задайте нам вопросы и поделитесь своими предложениями в письме на info@oblikmagazine.ru или в директ нашего инстаграм-аккаунта @oblikmagazine