«Облик. Practice Book»: привет, октябрь!

«Облик. Practice Book»: привет, октябрь!

7 лет подряд каждый октябрь мы выпускаем «Облик. Practice Book». Второй осенний месяц-2021 не стал исключением, и из печати выходит очередной, но на этот раз не совсем традиционный сборник мастер-классов. В чем его «особенность»?

  • Он поправился. И вместо привычных 150+ страниц вас ждут целых 208 полос практики! 
  • Раздел «Инъекционные методики» по популярности среди авторов побил все рекорды: 26 материалов. И каждый написан высококлассным экспертом: Марией Ширшаковой, Натальей Индиловой, Татьяной Павленко, Айнутдином Гамидовым, Аллой Оршанко и многими другими.
  • Рубрики сборника про нитевые, аппаратные и сочетанные методики традиционно остаются востребованы. В них свои материалы разместили: Денис Груздев, Алена Саромыцкая, Екатерина Глаголева, Екатерина Круглик и другие.
  • Активно развивается недавно введенный раздел «Косметические средства и пилинги». Здесь вы найдете подробные мастер-классы от Евгении Решетниковой, Натальи Поляковой, Ирины Чуриковой и Арсена Матасянца.
  • Отдельно хочется отметить наш «Спецпроект». В этом номере эксперты делятся с читателями сборника практическими кейсами коррекции и терапии различных эстетических дефектов внешности у пациентов разного возраста. Считаем, что получилось объемно, наглядно и очень информативно.

Приобретайте свежий «Облик. Practice Book» в разделе «Магазин». Пока журнал доступен в электронном формате.

Полезного чтения!