Martinex: 25 лет лидерства в эстетической медицине

Martinex: 25 лет лидерства в эстетической медицине

18-21 октября 2021 года компания Martinex отметила 25-­летие со дня основания. На торжественное мероприятие в Арабских Эмиратах собрались более 200 топ-экспертов и руководителей различных направлений бизнеса в сфере эстетической медицины из разных стран мира.

За 25 лет компания добилась международного статуса ведущего производителя инновационных инъекционных препаратов для эстетической медицины, стала лидером отрасли по научным разработкам и технологической оснащенности производства, глобальным поставщиком препаратов на основе гиалуроновой кислоты и космецевтики, признанным экспертом в индустрии красоты.

За историей успеха — сильная команда профессионалов: президент Михаил Селянин, вице-президент Наталья Михайлова, вице-президент Франсиско Бош Мартин. Именно они стояли у истоков компании и сегодня подтверждают ее авторитет.

В рамках бизнес-конференции Наталья Михайлова подчеркнула: «Мы зарегистрировали первые отечественные препараты на основе гиалуроновой кислоты как изделия медицинского назначения, а именно биоревитализанты и филлеры. В этом году мы совершили прорыв на европейский рынок: наш филлер Hyaluform прошел сертификацию как медицинское изделие в ЕС. Это первый российский инъекционный препарат, признанный Евросоюзом. Стратегия, направленная на формирование собственной наукоемкой инфраструктуры, выбрана нами верно».

Команда Martinex создала и запатентовала уникальную, эффективную и безопасную модификацию гиалуроновой кислоты. Ноу‑хау компании в инъекционной косметологии — Hyalrepair technology и биорепаранты. С появлением препаратов с удлиненным периодом биодеградации и особыми свойствами был введен термин «инъекционная биорепарация».

«Мы победили время, продлив активный возраст и повысив качество жизни. Количество прожитых лет стало условностью. Наши ключевые разработки  нашли применение в клинической медицине — лучевой терапии онкологических заболеваний, травматологии и ортопедии, терапевтической и хирургической стоматологии. Это уникальный прецедент — препараты, выпущенные изначально для косметологии, востребованы в клинической медицине. Оставайтесь с нами, присоединяйтесь к нам! С каждым годом жизнь только набирает обороты!» — отметил президент компании  Михаил Селянин. 

Благодаря ученым-новаторам инъекционная косметология в России не только идет вровень, но и выходит в авангард мировой индустрии красоты.