Новости от Aptos

Новости от Aptos

Линейка нитей с гиалуроновой кислотой от Aptos расширена.

Теперь, кроме нитей Excellence Visage HA, в ассортименте компании есть еще две их модификации — Excellence Visage Soft HA и Nano Visage HA.

Все нити состоят из сополимера L-лактида с ε-капролактоном — рассасывающегося шовного материала, применяемого в хирургии уже более 30 лет. В состав нитей также входит гиалуроновая кислота — один из основных компонентов внеклеточного матрикса, который принимает активное участие в процессах пролиферации и миграции клеток и выступает одним из основных компонентов регенерации тканей.

Эффективность применения нитей линейки Excellence клинически доказана: в раннем периоде они вызывают всплеск коллагена I типа. Об этом можно судить по выраженному косметическому результату после процедуры. Эффект от применения нитей Aptos с гиалуроновой кислотой проявляется не только в лифтинге, но и в улучшении качества кожи. Это самостоятельно отмечают многие клиенты, довольные результатами процедуры.

Также среди продуктов Aptos есть продукт для проведения коррекции носа без хирургического вмешательства — Sole Rhinoplasty. Это нить с разнонаправленными насечками, которая позволяет малоинвазивно и естественно скорректировать эстетические недостатки этой области: поднять кончик, увеличить проекцию спинки и так далее.

Заходите на aptos.ru и узнайте о новинках все!