Международная выставка красоты

Международная выставка красоты

С 11 по 13 мая 2022 года в Алматы (Казахстан) пройдет Международная выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии — самая эффективная  площадка для продвижения новых и существующих косметологических брендов на рынке Центральной Азии и Казахстана. 

В выставке примут участие более 150 компаний из 15 стран мира: Казахстан, Россия, Италия, Испания, Португалия, Корея, Индонезия, Польша, Украина и другие. Участники представят современные технологии, оборудование, материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональные средства и материалы для ухода за волосами, ногтями, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, продукцию для бровей и наращивания ресниц, декоративную, натуральную косметику и парфюмерию. 

Ожидается, что Central Asia Beauty Expo-2022 посетят свыше 8000 гостей. Они смогут не только познакомиться с новинками, бесплатно протестировать образцы и получить квалифицированную консультацию специалистов, но и принять участие в мастер-классах, обучении, конференциях, семинарах для профессионалов в сфере индустрии красоты. 

  

Выставка пройдет в МВЦ «Атакент», 10 павильон, ул. Тимирязева, 42. Задавайте вопросы и зарегистрируйтесь как участник по тел. +7(707) 823 53 67 (Сауле Нурсапаева), e-mail — director@ns-expo.kz. Подробнее о выставке — на www.beautyexpo.kz и в аккаунтах Instagram @beautyexpo_kz и Facebook beautyexpo.kz