Бестселлер от «Облика»

Бестселлер от «Облика»

Друзья, сегодня речь пойдёт о бестселлере от «Облика» — эксклюзивном коллекционном сборнике «Облик. In Touch», доступном на oblikmagazine.ru и на ozon.ru! За 1500 руб. в ваших руках окажется уникальное практическое руководство по космецевтике от ведущих экспертов индустрии красоты. 

Наша формула успеха: 

  • 72 реальных кейса,

  • личный опыт врачей-практиков России и зарубежья,

  • чёткая классификация типов кожи по Лесли Бауманн.

Наши герои — реальные люди, разного возраста и типа внешности, у каждого из них свой характер и своя судьба. Их портреты отсняли профессиональные фотографы «Облика» — с душой и без прикрас. И для каждого пациента эксперты-косметологи подобрали индивидуальный план коррекции.

Все кейсы содержат анамнез, подробные рекомендации по домашнему и профессиональному уходу, правила применения и эффективного сочетания самых современных косметологических средств. 

Научным редактором «Облик. InTouch» стала Екатерина Глаголева, врач-косметолог, главный врач клиники эстетической медицины Come Mode Medical, а само издание уже продано тиражом в 10 тысяч экземпляров.

«Облик. In Touch» станет настольной книгой-руководством для любого врача-косметолога. Читая его, вы получите профессиональное и эстетическое удовольствие от встречи с мастерами своего дела и прикосновения к красоте, как она есть!

Заказать свой экземпляр бестселлера «Облик. InTouch» за 1500 руб. вы можете на нашем сайте, а также на ozon.ru!