Новый выпуск «Облик» №46!

Новый выпуск «Облик» №46!
«Облик. Esthetic Guide» №2 (46) в электронной версии уже доступен на нашем сайте.

Тема номера — «Рубцы. Деформации и возможности». Внутри — все о видах рубцов, их особенностях, процессах ранозаживления, возможностях косметологии и сочетанных протоколов в коррекции рубцовых деформаций.

Среди авторов: Наталья Бычкова, к. м. н., врач-дерматовенеролог/косметолог высшей категории, Наталья Михайлова, к. м. н., врач-дерматовенеролог, косметолог, Галина Наумчик, к. м. н., врач-дерматолог, косметолог, Оксана Черненко, врач-дерматолог, косметолог, трихолог, Юлия Щербатова, к. м. н., врач-дерматохирург, челюстно-лицевой хирург, дерматокосметолог, Елена Крохмалева, к. б. н., эксперт в области геронтологии и нутрициологии в эстетической медицине, и другие.

Ключевые материалы — о лечении гипертрофических и келоидных рубцов инъекционными методами с введением различных препаратов, предхирургической подготовке и коррекции деформирующего рубца, восстановлении объема и реструктуризации поврежденной кожи за одну процедуру…

А также рубрика «Спецпроект» — о средствах, восстанавливающих кожу после повреждений, и роли пилингов в работе специалистов эстетической медицины, направленной на нивелирование кожных деформаций. 

«Интервью» — с невероятной гостьей: Светланой Жабоевой, д. м. н., профессором Казанского медицинского университета, заслуженным врачом Республики Татарстан, дерматовенерологом, косметологом, гериатром, основательницей «Клиники СЛ». И еще множество полюбившихся вам разделов и материалов как от постоянных, так и от новых авторов!

Начните читать уже сейчас! Печатная версия — совсем скоро.