Безопасно и эффективно: новинки от Femegyl

Безопасно и эффективно: новинки от Femegyl

Femegyl — российская компания, предлагающая своим клиентам необходимые в ежедневной практике препараты высочайшего качества по доступной цене, демонстрирующие выраженные клинические результаты.

Каждый продукт бренда уникален по составу, что позволяет использовать максимально возможный комплекс питательных веществ, не перегружая кожу. Для создания косметики Femegyl применяются лучшие ингредиенты, а малые партии и расположение производства в России обеспечивают свежесть продукции, которая поступает в клиники. Более того, средства предназначены как для косметологических процедур, так и для домашнего ухода.

Топ-3 новинки от Femegyl для домашнего ухода

Крем-адаптоген «Идеальный контур»

Средство для интенсивного антивозрастного ухода. Интеллектуальная формула крема, включающая уникальные стволовые клетки арганы* и фитодистиллят лаванды, направлена на восстановление структурного баланса кожи. Многофункциональные ингредиенты активизируют собственные резервы дермы и тем самым способствуют улучшению тонуса, эластичности кожи и профилактике хроно- и фотостарения.

Увлажняющий мист-лосьон

Увлажняющий мист-лосьон — ультрасовременное многофункциональное средство для тонизации кожи. Эксклюзивный состав, включающий инновационные компоненты — леспедеца капитата и пуэрария мирифика,— активизирует восстановление внутренних биологическихчасов кожи (циркадные ритмы клеток) и нейтрализует признаки усталости, вызванные воздействием прямого синего света. Умный мист-лосьон восстанавливает рН на поверхности кожи и способствует поддержанию её водно-липидного баланса.

Восстанавливающая сыворотка (с Д-пантенолом)

В ритмичной жизни мегаполиса наша кожа особенно нуждается в дополнительном уходе. Для нормализации физиологического состояния кожи специалисты бренда Femegyl рекомендуют использовать новинку — «Восстанавливающую сыворотку» — комплексный биомиметичный концентрат для улучшения структуры и внешнего вида кожи. Д-пантенол, входящий в состав сыворотки, способствует восстановлению биохимических процессов кожи и её собственных защитных свойств. Фильтрат секреции улитки оказывает глубокое увлажняющее и восстанавливающее действия и обладает мощным антиоксидантным эффектом. Кроме того, новый продукт обеспечивает комфортное использование обладателям тонкой чувствительной и повреждённой кожи лица.

Топ-3 средства от Femegyl для профессионального ухода

Имплантат внутридермальный «Femegyl М Биоактив»*

«Femegyl М Биоактив» — комплексный препарат для биоревитализации, содержащий эксклюзивную запатентованную формулу: гиалуроновая кислота, конъюгированная германий-органическим комплексом с гамма-аминомасляной кислотой и аргинином. «Биоактив» способствует ремоделированию дермы, воздействуя на её биологические функции путём стимуляции фибробластов (синтез коллагена I и III типов), запускает неоангиогенез, нормализует метаболические процессы в коже и восстанавливает её защиту от хроно- и фотостарения.

Имплантат внутридермальный «Femegyl R Биолифт»*

«Femegyl R Биолифт» — эффективный препарат для активизации работы дермальных структур. Уникальное комплексное соединение компонентов — гиалуроновой кислоты, конъюгированной германий-органическим комплексом с янтарной кислотой и лизином — комплексно воздействует на все слои кожи, улучшая её качественные показатели. Восстанавливает работу клеточных мембран и митохондрий, тем самым обеспечивая реструктуризацию. Инновационный подход пробуждает внутренний потенциал дермы и обеспечивает восстановление её физиологических функций до уровня гормонального расцвета.

Деликатный пилинг «Азелогерманий Интенсив»*

Всесезонный химический пилинг с уникальным составом. Его эксклюзивность обусловлена конъюгацией азелогермания (запатентованный комплекс) с гиалуроновой кислотой. Пилинг очень деликатно воздействует на кожу, не раздражая и не травмируя её. Оказывает эксфолиирующее действие, нормализует работу сальных желёз и способствует уменьшению выраженности пигментации. Стимулирует работу клеток кожи, улучшает микроциркуляцию и эффективно борется с различными проявлениями акне (в том числе III-IV степени). Отличительными особенностями пилинга являются отсутствие периода реабилитации кожи после проведения процедуры и возможность применения его даже у пациентов с чувствительной кожей.

Дерматологический комфорт и абсолютная защита, минимализм составов и работа профессионалов, — всё для здоровья вашей кожи от Femegyl.

* имеет клинические подтверждения эффективности