Конгресс-тур

Конгресс-тур

Продюсерский проект для специалистов эстетической медицины Doctor Star — 2023 начинает первый в своём роде косметологический конгресс-тур. 20-29 сентября наставники и финалисты проекта Doctor Star представят свои эксклюзивные доклады, авторские протоколы и клинические наработки, подкреплённые живыми мастер-классами, в пяти городах России — Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Казани. 

Свои наработки по нитевым, инъекционным, аппаратным и сочетанным методикам представят Светлана Жабоева, Нино Кобаладзе, Елена Флегонтова, Ирина Андриянова, Егор Абрамов, Антон Арифулов, Виктория Лысикова, Юлия Осташевская, Анастасия Курская, Гюльнара Фимочкина, Юлия Лобанова, Кирилл Бурмистров, Александр Прокопцов, Евгения Белкина, Дарья Кохнюк. 

Цель конгресс-тура — повышение навыков и компетенций профессионального сообщества докторов эстетической медицины, направленных на продвижение и развитие трендов отрасли.

Участие для всех желающих бесплатное, необходима предварительная регистрация и подтверждение статуса врача дипломом об окончании высшего медицинского учреждения.

Ознакомиться с подробной научной программой в вашем городе и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте проекта.

Успейте стать участником профессионального сообщества, количество мест в каждом городе ограничено!

Места проведения:

  • Екатеринбург – 20.09, Hyatt Regency
  • Самара – 22.09, Lotte Hotel
  • Нижний Новгород – 24.09, Courtyard  Nizhny Novgorod City CENTER
  • Санкт-Петербург – 26.09, Lotte Hotels&Resorts
  • Казань – 28.09, Гранд Отель Казань

Контакты:
+7 (495) 225-99-55
ceo@citmed.ru