Needle Free: безинъекционная терапия кожи

Needle Free: безинъекционная терапия кожи

В новом коллекционном выпуске «Облик. Practice Book — 2022» мы подготовили для вас мастер-класс от врача-косметолога Ирины Чуриковой — «Комплексная терапия себорейной и андрогенной алопеции» по процедуре Dermadrop TDA для волос. В этом мастер-классе вы ознакомитесь с клиническим случаем терапии диффузионной алопеции и себорейного дерматита, протоколом применения аппарата Dermadrop в сочетании с сывороткой Shine&Glow, успешными результатами лечения.

Эффективность методики трансдермальной аппликации (TDA™) Dermadrop достигается за счёт лечебного действия высокоочищенного кислорода и активного состава сыворотки. Комплексный состав сывороток и высокая концентрация биологически активных компонентов позволяют решать различные эстетические проблемы и устранять признаки старения кожи. Методика подходит для применения на коже лица, тела, скальпа, ногтей и околоногтевой области. Высококонцентрированный кислород доставляет сыворотку под давлением через распылитель на скорости 265 м/c. Струя из микроэмульсии с растворённым в ней кислородом инициирует образование «прокола», проникая в глубокие слои кожи до 3,5 см. Аппликационная система LP3-комплекс доставляет молекулы активных веществ сквозь эпидермальный барьер, точно в дерму в необходимой дозировке.

Эксклюзивный дистрибьютор аппарата Dermadrop TDA™ в России — «Национальная компания красоты» — предлагает привлекательные условия приобретения высокорентабельного аппарата Dermadrop (Германия), которые действуют в течение двух недель со дня публикации материала:

  • эксклюзивная цена читателей и партнёров «Облика» (ограниченное предложение – экономия составит до 200 000 рублей),
  • ассортимент из 40 швейцарских сывороток направленного действия,
  • компенсация анонса новинки в локальных СМИ, эквивалентная 50 000 рублей,
  • блогерская программа с возмещением расходных материалов,
  • уникальный День красоты,
  • выгодные условия платежа,
  • digital-kit (сеты-сторис, анимации, смм-материалы и так далее),
  • анонс партнёрства в социальных сетях «Национальной компании красоты»,
  • обучение сотрудников,
  • бесплатный неограниченный доступ к онлайн-курсу «Beauty-администратор: повышаем профессиональный уровень специалиста и увеличиваем доход предприятия» для всей команды администраторов салона. Спикеры курса: Елена Москвичёва, Наталья Лисова, Андрей Авраменко, Инга Радченко, Анна Авраменко.

Эксклюзивный дистрибьютор аппарата Dermadrop TDA™ в России и странах СНГ — «Национальная компания красоты»

dermadrop.ru

РУ № РЗН 2016/4361 от 04.07.2016 г., ДС № ЕАЭС № RU Д-DE.PA02.B.84520/21 от 22.11.2021 г., ДС № ЕАЭС № RU Д-DE.HB15.B.08792/20 от 27.03.2020 г.