Stylage: надёжность и безопасность

Stylage: надёжность и безопасность

В новом коллекционном сборнике «Облик. Practice Book — 2022» опубликован мастер-класс «Коррекция «сложных» губ» от врача-дерматовенеролога, косметолога Павла Кусина (Москва). Мастер-класс посвящён применению филлера Stylage Special Lips у пациентов, в анамнезе которых есть коррекция губ гиалуронидазой. Цель процедуры — выровнять объём и контур губ после многократного введения филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Инъецирование препаратов гиалуронидазы для ускоренной биодеградации филлеров приводит к изменению структуры мягких тканей. Именно поэтому повторная коррекция таких губ сопряжена с определёнными сложностями. Применение Stylage Special Lips даёт хорошие результаты с равномерным распределением филлера в неоднородных тканях уже после первой коррекции. Эстетический результат виден сразу. Пациент доволен эффектом и почти безболезненным введением препарата.

Филлеры Stylage знакомы и любимы российскими врачами и их пациентами более 10 лет. Это высококачественные, безопасные, эффективные гели на основе гиалуроновой кислоты. На европейском рынке в своём сегменте Stylage входит в тройку лидеров, а на мировом рынке — в топ 5. 

Французская компания Vivacy, производитель филлеров Stylage, имеет репутацию производителя качественного продукта и надёжного партнёра. Несмотря на сложную ситуацию, сложившуюся в экономике, компания Vivacy продолжает полноценно работать в России, выполняет все контрактные обязательства, обеспечивает своих клиентов продукцией в полном объёме, проводит различные обучающие мероприятия, участвует в конгрессах и конференциях. 

Чтобы быть в курсе последних новостей компании и анонсов событий, подписывайтесь на аккаунт компании в Telegram и VK

Производитель — ООО «Виваси Лаборатуар», vivacy.com

РУ № ФСЗ 2009/03607