Лимфомиозот: против отеков

Лимфомиозот: против отеков

Врачи-косметологи отмечают, что в среднем количество пациентов со склонностью к отёкам составляет примерно треть от общего количества. К этой группе относятся пациенты с отёчно-деформационным типом старения, пациенты после пластических операций, после ботулинотерапии, после контурной пластики и аппаратных процедур.

Отёк – это избыточное накопление тканевой жидкости в органах и межклеточных пространствах организма, вызванное нарушением оттока лимфы через лимфоузлы. При нормальной работе лимфатической системы тканевая жидкость обычно не накапливается в избытке вокруг клеток тканей. Нарушение лимфодренажа в результате недостаточной проходимости лимфатических сосудов может привести к застою лимфы и вызвать лимфостаз, клиническими проявлениями которого являются отёки верхних или нижних конечностей, нарушение питания кожных покровов.

Для борьбы с отёками различной этиологии врач-косметолог может порекомендовать своим пациентам препарат «Лимфомиозот». В его состав входят 17 компонентов натурального происхождения, которые призваны:

– активизировать работу лимфатической системы,
– улучшать естественный лимфодренаж,
– усилить работу иммунной системы и восстановить естественный метаболизм организма. 


«Лимформиозот» — зарегистрированный лекарственный препарат, который доступен в аптеках. Одного флакона достаточно на курс приёма 8-12 дней. 

Получить более подробную информацию можно по ссылке 

Регистрационный номер: ЛП-№(000518)-(РГ-RU)