Новый «Облик» №50

Новый «Облик» №50
Вышел в свет январский выпуск «Облика» — первый в этом особенном для нас, десятом, юбилейном году! 

Тема номера — «Сочетания. Эффективность и результат». Как воздействовать на проблему комплексно? Какие методики взаимодополняют друг друга и дают усиленный эффект? Как получить яркий результат за малое количество сеансов? Этот номер об инновационных сочетаниях и возможностях в косметологической науке.

В традиционных рубриках по четырём основным косметологическим методикам вас ждут статьи и мастер-классы от экспертов эстетической медицины, как например: 

Наталья Бычкова — «ГАК: роль в косметологии», 

Алексей Кодяков, Павел Фёдоров — «Нитевые методы коррекции бровей»,

Леся Кирсанова, Елена Аравийская, Маргарита Рыбакова, Евгений Соколовский, Алексей Богатенков — «Лазер и биорепарант: против инволюции»,

Марина Скосарева — «Новая база комбинированных методик»,

Егор Абрамов — «Сочетание нитей Aptos и филлеров Stylage», 

Анастасия Ромашкина  — «Комбинация: Collost Micro и Ycellbio»,

Никита Поярков — «ITL-техника: новые подходы к тредлифтингу» и многие другие.

В рубрике «Интервью» мы встретились с потрясающей гостьей — Саломеей Абальян, основательницей и главным врачом клиники L’art, активным популяризатором аппаратной косметологии. «Колонка анатома» в этом выпуске посвящена влиянию известных эстетических техник на ткани и мышцы. А в рубрике «Пациент: синергия для омоложения» четыре эксперта дали рекомендации по гармонизации внешности пациента и профилактике инволюционных изменений.

В 50-ом выпуске «Облика» мы запустили два новых эффектных и информативных спецпроекта, которые найдут своё продолжение в следующих номерах. «В цифре» — 10 лет истории издания в форме цифрового сторителлинга — и Step by Step — серия мастер-классов, в которых на примере одного пациента в течение одного года эксперты продемонстрируют возможности сочетанных методик в комплексной эстетической коррекции.

В новом номере вас ждут качественные разборы методик и их сочетаний, традиционные рубрики и новые проекты, которые, мы надеемся, пробудят профессиональный интерес и принесут пользу. Сохраняя лучшее, мы стремимся к новому и с уверенностью смотрим в будущее!

«Облик. Esthetic Guide» № 50 уже доступен на сайте в электронной  версии, печатная — скоро прибудет из типографии. Приобрести ваш особенный выпуск «Облика» вы можете отдельно или по подписке, чтобы получить все пять номеров юбилейного года!