Step by Step

Step by Step

2023 год — юбилейный для «Облика», и нам хочется наполнить его исключительными, запоминающимися материалами. Таким, мы надеемся, станет для вас спецпроект Step by Step, первая часть которого вышла в январском выпуске «Облик. Esthetic Guide». 

В рамках проекта эксперты на примере одного пациента в течение одного года продемонстрируют возможности сочетанных методик в комплексной эстетической коррекции. Отталкиваясь от анамнеза и индивидуальных особенностей пациента, наши эксперты разработали план с использованием взаимодополняющих друг друга косметологических методик, разнообразных методов воздействия и инструментов. Этапы коррекции будут разделены на несколько сеансов, в каждый из которых будет продемонстрирована комбинация из 2–3 процедур, не противоречащих друг другу по действию. 

Step by Step — это не серия отдельных мастер-классов по решению различных эстетических проблем, а пример последовательного комплексного ведения пациента в течение длительного периода времени. Читатели вместе с врачами-экспертами пройдут этот путь от постановки целей и составления плана коррекции до финального этапа и достижения естественного и в то же время яркого результата по гармонизации внешности. 

Заинтригованы? Мы тоже! С нетерпением ждём продолжения проекта в следующих выпусках «Облика» в течение всего 2023 года. Подробный план терапии и протокол первого этапа коррекции читайте в «Облик. Esthetic Guide» № 50!