Heel: алгоритмы пред- и постпроцедурного ухода

Heel: алгоритмы пред- и постпроцедурного ухода

1 февраля 2023 года в Москве состоялся Совет экспертов компании Heel с участием ведущих российских врачей, работающих в сфере эстетической медицины. В Совете экспертов приняли участие: Елена Буянова, Екатерина Гутоп, Наталия Калашникова, Ольга Капулер, Нино Кобаладзе, Екатерина Круглик, Марина Лопаткина, Елена Разумовская, Марина Рябус, Елена Соколова, Юлия Чеботарёва, Екатерина Шостак. Целью мероприятия стало более подробное знакомство специалистов с препаратами компании и совместная разработка алгоритмов их использования в пред- и постпроцедурном уходе при различных косметологических процедурах.

Многие продукты Heel уже давно и успешно применяются в клинической практике, при этом их активное изучение продолжается. Использование современных технологий позволило провести более тщательные исследования препаратов, получить новые знания о механизме их действия и терапевтических возможностях. В частности, благодаря анализу экспрессии транскриптома удалось лучше понять, как работает «Траумель С». 

Что касается препарата «Лимфомиозот», исследования показали, что он эффективно улучшает лимфодренаж, хорошо переносится и может применяться у пациентов разных возрастов с хроническими и нехроническими заболеваниями. 

Приглашённые эксперты приняли участие в создании алгоритмов применения препаратов «Траумель» и «Лимфомиозот» в пред/постпроцедурном уходе, основанных на многолетнем опыте использования в косметологических клиниках. Средства назначаются как поддерживающая терапия для сокращения периода реабилитации при инъекционных, аппаратных, лазерных методах коррекции, нитевом лифтинге и пластических операциях.


«Траумель® Космо Гель», «Лимфомиозот®», «Траумель®» — зарегистрированные в РФ товарные знаки.
«Лимфомиозот» — регистрационный номер ЛП-№(000518)-(РГ-RU)
Информация для специалистов здравоохранения