Innoway IV: царство льда покорено!

Innoway IV: царство льда покорено!

11-15 февраля 2023 состоялся очередной захватывающий travel-проект для нетворкинга и отдыха в кругу единомышленников от компании Innovation Group. После успешных и подаривших яркие эмоции проектов в Армении, Узбекистане и Архызе, Innoway IV собрал вместе лучших в beauty-индустрии, чтобы посетить незабываемый зимний Байкал.

Экстремально низкая температура, ветра, бесконечная ледяная гладь и неожиданно активное солнце совсем не ощущались от неуёмной энергии участников Innoway IV — представителей beauty-бизнеса со всей страны.

Оксана Павленко, научный руководитель Innovation Group поделилась с нами впечатлениями о прошедшем проекте: «Каждый раз я очень радуюсь тому, как раскрываются на отдыхе те люди, которых чаще видишь на научных конференциях, бизнес-встречах и в других официальных форматах. Ты понимаешь, что внутри каждого – тяга к прекрасному. Это прекрасное мы регулярно и едем увидеть. Innoway – это не про путешествия, не про косметологию. Это про единомышленников и важность людей вокруг во время пути, по которому идёшь впервые».

А тем временем Innovation Group уже анонсировала следующий travel-проект, и на этот раз — в солнечной и сытной Грузии. Присоединяйтесь в незабываемому путешествию для друзей и коллег!