Facetem: безопасность и эффективность

Facetem: безопасность и эффективность

Важнейшие критерии при выборе препарата для коррекции возрастных изменений — безопасность в работе и прогнозируемый результат. Особенно, если используемый препарат относится к коллагеностимуляторам на основе гидроксиапатита кальция. 

На сегодняшний день препарат Facetem имеет длительную историю применения не только по всему миру, но и на территории Российской Федерации. Facetem официально зарегистрирован в РФ в 2019 году и уже уверенно входит в список любимых препаратов врачей-косметологов.

Facetem — результат тщательных исследований и многолетнего опыта международного фармацевтического концерна Daewoong Group (Сеул, Южная Корея), который занимается исследованием апатитов с 1995 года. Для производства филлеров холдингом Daewoong Group было выделены отдельное подразделение, компания CGBio, и современный завод, соответствующий всем международным стандартам, где был разработан препарат Facetem с формулой по запатентованной технологии коллагенстимулирующих микросфер Lattice-pore. Эта уникальная технология характеризуется постепенной биодеградацией препарата в тканях путём отщепления фрагментов микросфер слой за слоем для достижения стойкого, пролонгированного результата.


Регистрационный номер Facetem — РУ № РЗН 2019/8358.

Подробная информация по препарату Facetem в социальных сетях: Telegram, ВКонтакте

Официальные региональные дистрибьюторы Facetem